NORWEGEN PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 9646
Ausruf
1921, 100 Ö. Portomarke, 4er-Block mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 360.-+