NORWEGEN RETOURMARKEN
Los 9648
Ausruf
1872, Som unbesörget, Fehldruck auf grünem Papier mit Unterrand, tadellos postfrisch in ausgabetypischer Erhaltung, unsigniert, postfrisch äußerst selten, Mi. 270.- bereits für ungebraucht