Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

Los 9400
Auktion 169 | Los 9400
Ausruf
285/87(4)FDC
1950, 20 - 80 Rp Jagd, 4er-Blocks je auf R-FDCs von "VADUZ 7.III.50" nach Kreuzlingen mit Ankunftsstempel Rorschach, tadellos und dekorativ, Fotoattest Rupp "Die 3 Briefe sind sehr gut erhalten und schön gestempelt.", Mi. 380.-+
Zuschlag