Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 1730
Auktion 170 | Los 1730
Ausruf
83/93Iex **
2 Pfg bis 80 Pfg Germania, Friedensdruck, (ohne 3 Pfg, 25 Pfg, 30 Pfg und 40 Pfg), 7 Werte postfrisch, alle gepr. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 92Ia Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier postfrischer Erhaltung.", dazu 3 Pfg, 25 Pfg und 40 Pfg im Kriegsdruck sowie 40 Pfg in Type Ix ungebraucht gepr. Jäschke-Lantelme BPP
Zuschlag