Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 4417
Auktion 170 | Los 4417
Ausruf
21X+Y
5 Mark Staatswappen, stehendes und liegendes Wasserzeichen, beide Marken zeitgerecht gestempelt, geprüft Infla und Soecknick BPP, Mi.270,-