Auktion 170

30. August + 31. August 2019

DANZIG DIENSTMARKEN
Los 4419
Los 4419
Ausruf
1.600
23b
3 Mark Kleines Staatswappen karminrot, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi.1.500,-
Zuschlag
1.600