DANZIG DIENSTMARKEN
Auktion 170 | Los 4433
Ausruf
4 Mark kleines Staatswappen, zeitgerecht gestempelt mit Abart "fehlender Unterdruck", geprüft Infla und Oechsner BPP, Mi.250,-