Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4669
Auktion 170 | Los 4669
Ausruf
310
182W8 **
1 Litas auf 1000 Mark, postfrisches waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke, Type III/IV (2), geprüft Klein BPP, Mi.2400,-