Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4672
Los 4672
Ausruf
2.500
183/92 III **
2 Cent auf 10 M. bis 1 Litas auf 1000 M., Satz komplett postfrisch in Type III, bis auf eine Marke alle vom Unterrand, Fotoattest Klein BPP "echt, einwandfrei", Mi.8150,-