Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 4765
Los 4765
Ausruf
234IV
15 Cent. auf 50 M. Grünaufdruck, sauber gestempelt in Type IV, Fotoattest Huylmans BPP "echt, einwandfrei", Mi.4000,-