DDR
Auktion 170 | Los 6081
Ausruf
Blockausgabe "Deutsche Briefmarkenausstellung DEBRIA, Leipzig", Plattenfehler I "Strich über 9 beim Datum 3.9.1950", tadellos gestempelt mit Sonderstempel vom 30. August 1950, Fotoattest Tichatzky BPP, Mi. 600.-