Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6188
Auktion 170 | Los 6188
Ausruf
478XI
60 Pfg Rosa Luxemburg mit besserem Wz. 2 X I, zeitgerecht gestempelt, Pracht, Fotoattest Paul BPP " einwandfrei"