Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6193
Los 6193
Ausruf
1.100
Bl.14XI **
Blockausgabe "Thälmann", Abart "verschwommener Mützennaht" - 1. Auflage tadellos postfrisch, sehr selten, Fotoattest Weigelt BPP: "einwandfrei erhalten.", Mi. 3.500.-