Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6772
Auktion 170 | Los 6772
Ausruf
1871, Ballonpostbrief, unfrankiert und mit rotem "PD"-Stempel gestempelt "PARIS 5 JANUAR 71", nach Düsseldorf mit Ankunftsstempel vom 12.1.71" vorderseitig kleine Fehlstelle im Papier