Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

Los 6956
Auktion 170 | Los 6956
Ausruf
VI/VII **
Nicht zur Ausgabe gelangt: 1946, 5 + 3 und 12 + 12 Gr. Blitz und Maske, tadellos postfrisch, seltene Serie, gepr. Hübner und Fotoattest Soecknick BPP "... postfrisch: echt und einwandfrei. Die nicht verausgabten Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", Mi. 2.600.-
Zuschlag