GOLD UND SILBERSCHMUCK
Auktion 171 | Los 1815
Ausruf
1.050
Medaillon, 20 Dollars, Gold, 1901, Liberty Head, mit Öse aus 18 Karat Gold punziert, Gewicht mit Öse 35,40g, Randfehler, kleine Kratzer, ss-vz