BAYERN LUFTPOST
Los 1190
Ausruf
25 Pfennig und Luitpold 20 Pfennig gestempelt "FLUGPOST MÜNCHEN 14.6.13" auf Brief nach Dietikon/Schweiz, tadellos, Fotoattest Dr. Helbig BPP.