Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

HELGOLAND
Los 1411
Auktion 172 | Los 1411
11 **
1 Pfg lilakarmin/dunkelgrün, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
Zuschlag
17