KAISERREICH
Auktion 172 | Los 9941
Ausruf
1872 - 1875, ungebrauchtes, postfrisches und gestempeltes Lot meist besserer Werte, dabei MiNr. 20 postfrisch, 37a mit Federzug und 37c gestempelt je gepr. Jäschke-L. BPP, 39IIb und 40I je ungebraucht gepr. Jäschke-L. BPP, je kleine Mängel, Mi. 220.-