Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 9946
Auktion 172 | Los 9946
Ausruf
1875 - 1900, gestempelte Sammlung mit unter anderem Mi.-Nr. 36b, 38aB, 38b, 39aa, 45aa, 46aa, 46ba, 47IIb, 48aa, 48ba, 48c, 50aa(vep), 50ab, 50Dba, 52I etc., bessere geprüft (teils erhöht), überwiegend Zenker BPP