Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

GERMANIA
Los 3020
Los 3020
Ausruf
900
IV **
1 Mark auf 10 Pfg Flugpost mit Aufdruck "Gelber Hund", tadellos postfrisch und sehr farbfrisch, unsigniert, Fotoattest M. Brettl BPP: "tadellose Erhaltung.", Mi. 2.500.-
Zuschlag
950