Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

INFLA
Los 3042
Los 3042
Ausruf
106c,105c
15 Pfg. Kriegsgeschädigtenhilfe in schwarzviolett, dazu gratis dabei 10 Pfg. dunkel rosa, gestempelt "Berlin 2.6.15" auf attraktivem Briefstück, geprüft Infla / Winkler BPP, Mi. 200,- +