Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

REGIERUNG FRANKFURT
Los 3404
Auktion 172 | Los 3404
Ausruf
4A(2) **
2 Milld. Mark. Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrisches Kabinett-Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "3", geprüft Dr. Böheim BPP