Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

KIAUTSCHOU
Los 5215
Los 5215
Ausruf
16
3 Mark Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "TSINGTAU", geprüft Bothe BPP, Michel 240,-
Zuschlag