Auktion 172

11. Januar 2020

Los 7230
Los 7230
Ausruf
Bl.1III1 **
Blockausgabe Wiederaufbau mit Abart III1 "8 Pfg mehr als 3 mm nach oben verschoben", tadellos postfrisch, seltene Abart, gepr. Sturm BPP und Fotoattest Dr. Penning BPP (2018) "... ist echt und befindet sich in einwandfreier postfrischer Qualität.", im Mi. ohne Preis