DDR
Auktion 172 | Los 7974
Ausruf
230
25 Pfg Virchow auf gestrichenem Papier mit Wz. 2 X II, tadellos postfrisch, gepr. Weigelt BPP sowie Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 1000,-