DDR
Auktion 172 | Los 8003
Ausruf
Blockausgabe "150. Todestag Friedrich Schiller", Plattenfehler II "Gesicht mit zwei Warzen bei Mi.-Nr. 464B", tadellos postfrisch, Fotoattest Tichatzky BPP: "einwandfrei postfrisch", Mi. 300.-