Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 10124
Auktion 172 | Los 10124
Ausruf
1949 - 1950, Kleines Lot mit 19 verschied. Bedarfs-rundgestempelten Marken aus 1949/50. Alle gepr. Paul BPP oder Schönherr BPP. Dabei u.a. Nr. 242, 254ca, 264, 265, 267, 268, 270, 282/83, 286-88 usw., dazu 18 verschied. BPP-geprüfte Werte der Dauerserien "Köpfe" und vor allem "5-Jahres-Plan", desw. Nr. 357 YI, Mi. 625,--
Zuschlag