Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8373
Los 8373
Ausruf
380
18/28PII **
4 Pfg - 25 Pfg AM-Post, Probedrucke auf Papier x, gezähnt L11, tadellos postfrisch, 8 Werte, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1.850.-