Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8546
Los 8546
Ausruf
AII/IIDD **
2 M. Taube mit doppeltem Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und H.-G. Schlegel BPP mit Fotoattest "Marke und Aufdrucke sind echt, Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.400.-