Auktion 172 | Los 8641
Ausruf
80 Pfg Posthorn, bedarfsgestempelter Viererblock, entwertet "ENZBERG (WÜRTT) 24.12.54", senkrecht leicht vorgefaltet, Fotoattest Schlegel BPP (2018), selten.