Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8642
Los 8642
Ausruf
1.100
137YU **
80 Pfg Posthorn mit Wz. 4Y und Abart "ungezähnt", tadellos postfrisch, sign. Heintze und gepr. Schlegel BPP, sehr seltene Marke!