Auktion 172 | Los 8680
Ausruf
5 Pfg Heuss, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "8" (Pos. 1a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ