Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8686
Los 8686
Ausruf
179/86y (4)
5 Pf. - 40 Pf. Heuss lumogen, je im ungefalteten gestempelten Viererblock, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2080,- +