Auktion 172

11. Januar 2020

SCHWEIZ - KANTON GENF
Los 9489
Los 9489
Ausruf
1HR
1843, 5 Cent rechte Hälfte der Doppelgenf gelbgrün, gestempelt mit roter Genferrosette, der obere Textteil (NTONAL CENT) wurde angesetzt, sonst ohne Fehler, geprüft Richter, Fotoattest Marchand SBPV, Mi. 8.000.-
Zuschlag
460