SCHWEIZ - KANTON GENF
Auktion 172 | Los 9489
Ausruf
1843, 5 Cent rechte Hälfte der Doppelgenf gelbgrün, gestempelt mit roter Genferrosette, der obere Textteil (NTONAL CENT) wurde angesetzt, sonst ohne Fehler, geprüft Richter, Fotoattest Marchand SBPV, Mi. 8.000.-