Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

SCHWEIZ
Los 9493
Los 9493
Ausruf
8IIa
1850, 10 Rp. Rayon II. ohne Kreuzeinfassung, Type 3 von Druckstein A2 (RU), vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, klar gestempelt mit schwarzer Zürcher Rosette, Fotoattest Rellstab: "in guter Erhaltung.", Mi. 280.- (Zumstein No. 16II)
Zuschlag