Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

RINGE
Los 911
Los 911
Ausruf
1.300
Attraktiver Damensolitärring. 585er WG, gestempelt. Zentraler Brillant von ca. 0,5 ct., Ringschultern mit insgesamt 14 Brillanten von zusammen ca. 0,29 ct. besetzt. Diamant, getestet. Ringgröße: Deutschland: 50; USA/Kanada: 5,3 (5); Großbritannien : K; Frankreich: 10. Ca. 2,50 gr.