Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1117
Auktion 173 | Los 1117
Ausruf
Armband mit verdeckter Damenarmbanduhr "ROXY ANKER 17 RUBIS INCABLOC", vergoldet. 2. Hälfte 20. Jh. Länge ca. 16,5 cm. Uhrglas starke Gebrauchsspuren, Altersspuren. Ca. 37,85 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zuschlag
15