Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

CARTIER
Los 1135
Auktion 173 | Los 1135
Ausruf
1.100
Cartier Herrenarmbanduhr Santos, bez. "santos de Cartier AUTOMATIQUE SWISS MADE 1172961 136099" mit Datumsanzeige. Gebrauchsspuren. Uhrwerk nicht geprüft.