DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 173 | Los 3403
Ausruf
1/2 Groschen Norddeutscher Postbezirk, optisch sehr schöne Marke, rückseitig am Unterrand minimal ausgebessert, mit dem auf dieser Marke seltenem Stempel "KAISERL.DEUTSCH.P.A.CONSTANTINOPEL", geprüft Bothe BPP, Michel/Steuer 1200,-