Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Los 3444
Auktion 173 | Los 3444
Ausruf
170
V37f
2 Mark Deutsche Reichs-Post, Innendienstmarke, tadellos auf Postanweisungsabschnitt, gestempelt " JAFFA ** " selten, doppelt geprüft Dr. Steuer BPP, Michel/Steuer 600,-