DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 1222
Ausruf
5 Pfennig Ziffer im Oval mit Aufdruck " 10 PARA ", tadellos postfrisch, selten, geprüft Hollmann BPP, Mi. 950,-