DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 1230
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 20 PARA " in der Farbe lilarot ( UV: hellzinnober ), tadellos postfrisch, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 450,-