DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 173 | Los 1237
Ausruf
1 Mark Reichspost mit Aufdruck " 5 PIASTER " in Type II, tadellos postfrisch, selten, doppelt geprüft Hollmann BPP, Mi. 500,-