KAROLINEN
Auktion 173 | Los 3730
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "KAROLINEN", tadellos, gestempelt "PONAPE", geprüft Pauligk, Mi. 850,-