Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 1348
Auktion 173 | Los 1348
Ausruf
25A **
1 Dollar schwärzlichblau in der seltenen A-Zähnung tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Im Michel total unterbewertete Marke!
Zuschlag