Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 10409
Auktion 175 | Los 10409
Ausruf
2.000
**/*
1933 - 1945, postfrisch/ungebraucht geführte Sammlung inkl. Dienstmarken im Vordruckalbum, dabei u. a. 482/95 ** gepr. Schlegel BPP, 496/98 * Fotobefund Schlegel BPP, Wagnersatz ** mit Fotoattest Oechsner BPP "einwandfrei", 529/39 **, OSTROPA-Block (*), etc. auch wenn in gemischter Erhaltung gesammelt wurde hat der Sammler auf einwandfreie Qualität geachtet. Hoher Katalogwert!