Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

Los 11101
Auktion 175 | Los 11101
Ausruf
1934 - 1945, Sammlung, sowohl postfrisch (1.800.-) als auch gestempelt (950.-) gesammelt, mit besseren Ausgaben, u.a. ** mit Danzig und danach fast komplett sowie gestempelt inkl. Blocks und letzte Jahre auch fast komplett, sehr schön in 2 selbst gestalteten Bänden, Mi. 2.750.-