Katalog-archiv | Auktion 175

23. Juli - 25. Juli 2020

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3927
Auktion 175 | Los 3927
Ausruf
9/14 **
2 bis 25 Pfg., Zähldienstmarken für Baden, 6 Werte postfrisch, 2 Pfg. gepr. Zenker BPP, 25 Pfg. Fotoattest Jäschke BPP: "fehlerfrei", Mi. 1.100.-, ex Sammlung Nitaha
Zuschlag