DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Auktion 175 | Los 3929
Ausruf
20 Pfg preußischblau, tadellos gestempelt "Glogau 10.8.20", Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 950.-